| LEFOO LFP2800W 36VDC 800GPD RO Druckerhöhungspumpe |
|
| Die Pumpen sind für Wasserreiniger mit einer Produktion von sauberem Wasser von 800 Gallonen pro Tag geeignet |
|
![]() |
|
| Modell | LFP2800W |
| Stromspannung | 36VDC |
| Einlassdruck | 0,2 MPa |
| Arbeitsdruck | 0,7 MPa |
| Arbeitsstrom | ≤ 2,8 A |
| Arbeitsablauf | ≧4000ml/min |
| Offener Fluss | ≧6000ml/min |
| Bypass-Druck | 1,05 ~ 1,2 MPa |
| Maximaler Strom | ≤ 3,5 A |
| Optionale Verbindungen | 1/4" männlicher Schnellanschluss 3/8"NPT 3/8"NPT "0" 1/4 "Seiten-Schnellkupplung 1/4" oberer weiblicher Schnellverbinder |
Wasseraufbereitung/RO
Karbonisierungssysteme
Getränke-/Kaffeesysteme
Wasserverkauf, Abgabe
Hydroponik/Aeroponik
Nebelsysteme
Oberflächenhygiene
Befeuchtung
Reinigung der HLK-Spule
Medizinisches Laborwasser
Autoklavensysteme
Endoskop-Aufbereitung/Chemikalienverstärkung
Injektion von Dialysechemikalien
Methanol- und Wassereinspritzung