| LEFOO LFP1050S 24VDC 50GPD Selbstansaugende Umkehrosmose-Druckerhöhungspumpe | |
| Die Pumpen sind für Wasserreiniger mit einer Produktion von sauberem Wasser von 50 Gallonen pro Tag geeignet | |
![]() |
|
| Modell | LFP1050S |
| Stromspannung | 24VDC |
| Einlassdruck | 0 MPa |
| Arbeitsdruck | 0,5 MPa |
| Arbeitsstrom | ≤ 1,2 A |
| Arbeitsablauf | ≥ 650 ml/min |
| Offener Fluss | ≥ 1100 ml/min |
| Bypass-Druck | 0,8 ~ 1,0 MPa |
| Maximaler Strom | ≤ 1,55 A |
| Selbstansaughöhe | ≥3,0 m |
| Optionale Verbindungen | 1/4" männlicher Schnellanschluss 3/8"NPT 3/8"NPT "0" 1/4 "Seiten-Schnellkupplung 1/4" oberer weiblicher Schnellverbinder |
Wasseraufbereitung/RO
Karbonisierungssysteme
Getränke-/Kaffeesysteme
Wasserverkauf, Abgabe
Hydroponik/Aeroponik
Nebelsysteme
Oberflächenhygiene
Befeuchtung
Reinigung der HLK-Spule
Medizinisches Laborwasser
Autoklavensysteme
Endoskop-Aufbereitung/Chemikalienverstärkung
Injektion von Dialysechemikalien
Methanol- und Wassereinspritzung