| LEFOO LFP1400.2W 24VDC 400GPD RO Druckerhöhungspumpe | |
| Die Pumpen sind für Wasserreiniger mit einer Reinwasserproduktion von 400 Gallonen pro Tag geeignet | |
![]() |
|
| Modell | LFP1400.2W |
| Stromspannung | 24VDC |
| Einlassdruck | 0,2 MPa |
| Arbeitsdruck | 0,5 MPa |
| Arbeitsstrom | ≤ 3,0 A |
| Arbeitsablauf | ≧ 2950 ml/min |
| Offener Fluss | ≧4000ml/min |
| Bypass-Druck | 0,85 ~ 1,0 MPa |
| Maximaler Strom | ≤ 4,0 A |
| Optionale Verbindungen | 1/4" männlicher Schnellanschluss 3/8"NPT 3/8"NPT "0" 1/4 "Seiten-Schnellkupplung 1/4" oberer weiblicher Schnellverbinder |
Wasseraufbereitung/RO
Karbonisierungssysteme
Getränke-/Kaffeesysteme
Wasserverkauf, Ausgabe
Hydroponik/Aeroponik
Nebelsysteme
Oberflächenhygiene
Befeuchtung
Reinigung der HLK-Spule
Medizinisches Laborwasser
Autoklavensysteme
Endoskop-Aufbereitung/Chemikalienverstärkung
Injektion von Dialysechemikalien
Methanol- und Wassereinspritzung