| LEFOO LFP1200S 24VDC 200GPD Selbstansaugende Umkehrosmose-Druckerhöhungspumpe | |
| Die Pumpen sind für Wasserreiniger mit einer Produktion von sauberem Wasser von 200 Gallonen pro Tag geeignet | |
![]() |
|
| Modell | LFP1200S |
| Stromspannung | 24VDC |
| Einlassdruck | 0 MPa |
| Arbeitsdruck | 0,5 MPa |
| Arbeitsstrom | ≤ 2,5 A |
| Arbeitsablauf | ≧1800ml/min |
| Offener Fluss | ≥ 2400 ml/min |
| Bypass-Druck | 0,8 ~ 1,0 MPa |
| Maximaler Strom | ≤ 3,3 A |
| Selbstansaughöhe | ≥3,0 m |
| Optionale Verbindungen | 1/4" männlicher Schnellanschluss 3/8"NPT 3/8"NPT "0" 1/4 "Seiten-Schnellkupplung 1/4" oberer weiblicher Schnellverbinder |
Wasseraufbereitung/RO
Karbonisierungssysteme
Getränke-/Kaffeesysteme
Wasserverkauf, Ausgabe
Hydroponik/Aeroponik
Nebelsysteme
Oberflächenhygiene
Befeuchtung
Reinigung der HLK-Spule
Medizinisches Laborwasser
Autoklavensysteme
Endoskop-Aufbereitung/Chemikalienverstärkung
Injektion von Dialysechemikalien
Methanol- und Wassereinspritzung