| LEFOO LFP6050W 230VAC 50GPD RO Druckerhöhungspumpe |
|
| Die Pumpen sind für Wasserreiniger mit einer Produktion von sauberem Wasser von 50 Gallonen pro Tag geeignet |
|
![]() |
|
| Modell | LFP6050W |
| Stromspannung | 230 VAC |
| Einlassdruck | 0,2 MPa |
| Arbeitsdruck | 0,5 MPa |
| Arbeitsstrom | ≤0,13 A |
| Arbeitsablauf | ≥600ml/min |
| Offener Fluss | ≧ 1600 ml/min |
| Bypass-Druck | 0,85 ~ 1,0 MPa |
| Maximaler Strom | ≤ 0,24 A |
| Optionale Verbindungen | 1/4" männlicher Schnellanschluss 3/8"NPT 3/8"NPT "0" 1/4 "seitlicher weiblicher Schnellverbinder 1/4" oberer weiblicher Schnellverbinder |
Wasseraufbereitung/RO
Karbonisierungssysteme
Getränke-/Kaffeesysteme
Wasserverkauf, Abgabe
Hydroponik/Aeroponik
Nebelsysteme
Oberflächenhygiene
Befeuchtung
Reinigung der HLK-Spule
Medizinisches Laborwasser
Autoklavensysteme
Endoskop-Aufbereitung/Chemikalienverstärkung
Injektion von Dialysechemikalien
Methanol- und Wassereinspritzung